[~Ani.Love~] Построй свою любовь *_*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что-то не понятно? Задавайте вопросы здесь. Если он не личный - то наверняка поможет другим участникам.

0

2

Так...извините, я просто тему не нашла.
Пожалуйста, забейте мне роль C.C. (Code Geass) на некоторое время, анкета будет сегодня или завтра утром Х)
И если можете, то удалите анкету Мисы...позязя *__*
Я решилась Х)

0

3

Misa-Misa
Обломалась моя "любовь"... Эх... х)
Лаадно... Удалю ща...

0

4

Лайт Ягами
Прошу простить, но я по прежнему буду вас уважать, издеваться над вами и прочее Х)
И если можно, измените мне пожалуйста имя на вот такое: C.C.
Заранее спасибки =*

0

5

C.C.
Спасибо дорогая хДД
Пожалуйста

0

6

Вопрос. М... Можно ли меня поставить на проверку анкет? Не модератора всего форума, а конкретно раздела "Новые анкеты"?

0

7

Orihime.
Проверять-то Вы можете, но принимать анкеты имеет право только администратор или модератор всего форума. Прошу понять и извинить.

0

8

Лайт Ягами
Я и имела ввиду проверять, о принятии речи и не заходило.

0

9

Ну проверять может любой, никто не запрещает  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/24.gif

0

10

Лайт Ягами
Однако же у Вас написано, что анкеты проверяет администратор/модератор, то бишь обычный пользователь их не имеет права комментировать и проверять. Вышесказанное наоборот разрешает. Чему верить?

0

11

Вне зданий.

В этом форуме можно создать темы такие как: озеро, водопад, поле, кладбище и т.д. ????

0

12

Orihime.
Хм...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/16.gif Знают же, как в тупик поставить х) Верить желательно вышесказанному) Написанное не проблема исправить.

0

13

Лайт Ягами
У вас здесь только одна тема под названием сад. Можно ли мне создать ещё темы как выше перечисленные???
Нууу...или объясните мне немного что это за окрестности...те которые в лесу или что?

0

14

Лайт Ягами
Ога, мы такие х3
То бишь я могу свободно комментировать анкеты, указывая на ошибки и тому подобное?

0

15

Orihime.
Если с грамотностью все в порядке - пожалуйста)

C.C.
По правилам нельзя заходить за пределы периметра... Окрестностями является то, что находится внутри него...
Надеюсь я правильно понял Ваш вопрос?

0

16

Лайт Ягами
Хорошо...а этот периметр большой???
Масштабы каковы???
И как я поняла, то этот периметр находится в лесу?

0

17

Лайт Ягами
Благодарю, ога.

Отредактировано Orihime. (05-04-2010 23:15:24)

0

18

C.C.
Масштаб... 2х2 км...
Да... Но не совсем... Находится на поляне, которая находится в лесу, но так как масштаб большой, то и не много захватывает лес.

Orihime.
Не за что))

0

19

ом, а мну можно тоже комментировать анки? *____* люблю я это дело *___*

0

20

Лайт Ягами
Масштаб... 2х2 км...
Да... Но не совсем... Находится на поляне, которая находится в лесу, но так как масштаб большой, то и не много захватывает лес.

То есть я могу создать темы перечисленные выше???
Чтоб не был там один сад...чтоб было разнообразие.

0

21

BB
Можно))

C.C.
Если есть варианты, то почему бы и нет? ;)

0

22

Лайт Ягами
Очень хорошо)

0

23

Лайт Ягами
спасибки)))) ^.^

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC