[~Ani.Love~] Построй свою любовь *_*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждения.

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Nao
Неет не кину xD Вам этого дизайна разве мало смотрите сколько угодно мне не жалко x))

нет, ну это нормально??? И после этого вы ещё говорите мне, что вы не плохой...хХ
Бяка....Т__Т

0

32

Nao написал(а):

Ну да... у кого траффик тот и все изображения скрывает) Так что собственно от тех наград которые там и которые можно создать много разницы не будет)

интересно однако ж сидеть на форе без единой картинки Х))) Лишний скрипт там, лишняя картинка там, отсюда и громадный трафф складывается из каждой мелочи Х))) Но опять же повторюсь, лично мне без разницы сколько и каких картинок будет в профиле, хоть на мб Х)))

0

33

BB написал(а):

интересно однако ж сидеть на форе без единой картинки Х))) Лишний скрипт там, лишняя картинка там, отсюда и громадный трафф складывается из каждой мелочи Х))) Но опять же повторюсь, лично мне без разницы сколько и каких картинок будет в профиле, хоть на мб Х)))

Можно сначала конечно поставить стандарт, а так когда делать нечего сделать собственные... для форума... а так у одного человека таких же стандартных было по шею x))

C.C. написал(а):

нет, ну это нормально??? И после этого вы ещё говорите мне, что вы не плохой...хХБяка....Т__Т

Девушка не нервничайте всё нормально ;3

0

34

Игры/конурсы.

Может отделить эти два форума???
Нууу...потому,что лично я накидаю много игр, которые будут мешать конкурсам Х)

Да-да-да...я найду ещё к чему придраться Х)

0

35

C.C. написал(а):

Может отделить эти два форума???Нууу...потому,что лично я накидаю много игр, которые будут мешать конкурсам Х)

Я тоже за это!! Все руками и ногами x))

0

36

кстать, в противовес конкурса на рекламу, конкурс на баннер Х) тоже может пригодиться)

0

37

Nao

Удивили...оО

0

38

C.C. написал(а):

Может отделить эти два форума???Нууу...потому,что лично я накидаю много игр, которые будут мешать конкурсам Х)

Nao написал(а):

Ок О_о" Ща разделим О_о

0

39

BB
конкурс на баннер Х)

Можно сделать из него(каринка в рекламу + баннер) всего один конкурс....чтоб долго не мучатся)

0

40

Ну раз на то пошло то и давайте конкурс на сюжет ещё xDD Кто его тщательней и красивее опишет из набросков которые как раз в сюжете xD

0

41

C.C. написал(а):

Можно сделать из него(каринка в рекламу + баннер) всего один конкурс....чтоб долго не мучатся)

тоже вариант)))))))

0

42

Nao
Ну раз на то пошло то и давайте конкурс на сюжет ещё xDD Кто его тщательней и красивее опишет из набросков которые как раз в сюжете xD

Тоже вариант, но я сто пудов не принимаю в этом конкурсе участие Х)

0

43

C.C. написал(а):

Тоже вариант, но я сто пудов не принимаю в этом конкурсе участие Х)

ну я бы тоже не принял т.к. моя муза опустела я её сегодня достал до изнеможения)

0

44

Nao
ну я бы тоже не принял т.к. моя муза опустела я её сегодня достал до изнеможения)

Нет, ну попробовать можно Х)

0

45

C.C. написал(а):

Нет, ну попробовать можно Х)

ну конечно можно если есть желание прошу)

0

46

Nao
ну конечно можно если есть желание прошу)

Я про то чтобы конкурс создать х)

0

47

C.C. написал(а):

Я про то чтобы конкурс создать х)

ну чтобы такой конкурс создать нужны люди с хорошей фантазией их увы пока маловато так что давайте ещё прибавления подождём)

0

48

---

0

49

Nao
ну чтобы такой конкурс создать нужны люди с хорошей фантазией их увы пока маловато так что давайте ещё прибавления подождём)

Для начало надо разобраться с конкурсами, доделать рекламу, сам форум и создать хотя бы одну акцию Х)

0

50

C.C.
Ну акцию ... примерно какую создать-то моно?

0

51

Nao
Ну акцию ... примерно какую создать-то моно?

Акцию про то необычное место или организацию....ну...короче поняли Х)

0

52

Поняли поняли например набирать потрошителей *о*

0

53

мрр... *___* соседа по комнате хочу *___* ищу...

По моему надо создать отдельную тему для того чтобы написать комнаты и туда уже заносить комнату и участников которые там будут жить.

Nao
Поняли поняли например набирать потрошителей *о*

Вот-вот...ты за акциями Х)

0

54

C.C. написал(а):

Вот-вот...ты за акциями Х)

А я-то с чего О-О неет

0

55

кстати, Акция на тему "Кому-то там, прием анкет без написания пробного поста" или Всем без пробного поста там целую неделю, действует вполне неплохо Х)

Отредактировано BB (05-04-2010 21:06:56)

0

56

Nao
А я-то с чего О-О неет

Давай-давай Х)

BB
кстати, Акция на тему "Кому-то там, прием анкет без написания пробного поста" или Всем без пробного поста там целую неделю, действует вполне неплохо Х)

А что...у нас есть такая акция???

0

57

Воооо! BB молодец. Акция! Только пробный пост без анкеты с учётом того что пробный пост будет объёмным x))

0

58

*запуталась*

0

59

C.C. написал(а):

А что...у нас есть такая акция???

не, нету) это моя глупая манера так выражатьсо в таком времени

Nao написал(а):

Воооо! BB молодец. Акция! Только пробный пост без анкеты с учётом того что пробный пост будет объёмным x))

и раскроет характер перса)))

0

60

BB написал(а):

и раскроет характер перса)))

Да Да x))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC