[~Ani.Love~] Построй свою любовь *_*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждения.

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Может быть создать конкурс на тему "Наша реклама"????
Давайте развивать ролевую)
И ещё бы хотелось стать модератером ролевой))
Нуууу...хочется как-то розвить ролевую))
Ну...это уже ваше решение) Могу быть модератером временно, ну на ваше усмотрение)

Отредактировано C.C. (05-04-2010 19:30:56)

0

2

C.C. написал(а):

Может быть создать конкурс на тему "Наша реклама"????

с этого давайте поподробнее *,* кто лучше типа накатает картинку? Или кто лучше накатает текст? x3

0

3

Nao
с этого давайте поподробнее *,* кто лучше типа накатает картинку? Или кто лучше накатает текст? x3

А может вы сделаете меня модератором и я разберусь сама???
Ээээмммм....конечно же картинку Х)

Ещё бы не мешало создать разные темы например: предложение для улучшения форума, акции, жалобы, мнения, создания тем и т.д.

0

4

C.C.
Вуаля... Разберайся *_* А я потом посмотрю, чего ты там натворила)) :33

0

5

Было бы ещё конечно интересно, если вы продумаете сюжет, а то просто по лесу бегать как-то не охота Х)
Может быть какую-то изюминку добавить или ещё что-то...нууу...просто подумать что-то чтоб интереснее стало.

0

6

Лайт Ягами
Вуаля... Разберайся *_* А я потом посмотрю, чего ты там натворила)) :33

Но предупреждаю, творить я буду ночью, так что ничего не говорите почему я не занимаюсь ничем Х)

0

7

C.C. написал(а):

Ещё бы не мешало создать разные темы например: предложение для улучшения форума, акции, жалобы, мнения, создания тем и т.д.

Видете как у админа много дел и так всё создавали дольго дольго так что подождать придётся вот придёт и создаст x)

C.C. написал(а):

Ээээмммм....конечно же картинку Х)

Окей будет так сказать реклама №2 x)) Всё в конкурсах опишу)

C.C. написал(а):

А может вы сделаете меня модератором и я разберусь сама???

Ну это к админу x3 Разбираться надо со всеми а не одной :3

0

8

C.C. написал(а):

Было бы ещё конечно интересно, если вы продумаете сюжет, а то просто по лесу бегать как-то не охота Х)

Ну почему же по лесу... Для этого у нас есть специальный персонаж... Квесты квесты дорогая моя x3

0

9

Nao
Видете как у админа много дел и так всё создавали дольго дольго так что подождать придётся вот придёт и создаст x)

Нууу...это всего лишь темки их можно и модератору создать, а вот  Администрирование - Форумы там тоже надо по создавать некоторые вещи, короче в этом надо просто разобраться.

Nao
Окей будет так сказать реклама №2 x)) Всё в конкурсах опишу)

Нууу....не совсем. Короче на счёт этого мы посмотрим + помним, что победителей надо будет наградить.

Nao
Ну это к админу x3 Разбираться надо со всеми а не одной :3

Бу-бу-бу Х)
Оки Х)

0

10

Nao
Ну почему же по лесу... Для этого у нас есть специальный персонаж... Квесты квесты дорогая моя x3

Нууу...не знаю как вам, но я думаю что на квестах лишь в одном лесу не наживёшься. Тем более переходя из локации в локацию писать всё тоже самое о природе и т.д. нудно. Просто тадо немного поработать с форумами и определится что, где и как Х)

0

11

Предложенице) создать что-то типа "Поиска партнеров по игре", (и соседа по комнате... *__* хочу соседа... *__*) Прошу прощения, если подобная тема уже где-то есть... мну пока нигде не видел...

0

12

C.C. написал(а):

Нууу...не знаю как вам, но я думаю что на квестах лишь в одном лесу не наживёшься. Тем более переходя из локации в локацию писать всё тоже самое о природе и т.д. нудно. Просто тадо немного поработать с форумами и определится что, где и как Х)

Ты чё в лесу будешь бегать, Территория то огромная и ты же не в самом лесу живёшь а в доме и никто же не знает точные пределы дома. Объявление читай ;3 На время провождения квестов будут создаваться новые локации на время или на всегда в которых и будут квесты проходиться. Конечно всё будет сначала обговариваться ничего  сразу выставляться не будет...

C.C. написал(а):

Нууу...это всего лишь темки их можно и модератору создать, а вот  Администрирование - Форумы там тоже надо по создавать некоторые вещи, короче в этом надо просто разобраться.

ну это я и без вас знаю )

C.C. написал(а):

Нууу....не совсем. Короче на счёт этого мы посмотрим + помним, что победителей надо будет наградить.

ну это я тоже знаю. Делаем делаем награды... кидаем друг другу( в лс и обговариваем какая лучше ;3)

0

13

BB
Поиск партнера по игре
Эта тема у нас здесь находится ^_^

0

14

BB
Предложенице) создать что-то типа "Поиска партнеров по игре", (и соседа по комнате... *__* хочу соседа... *__*) Прошу прощения, если подобная тема уже где-то есть... мну пока нигде не видел...

Вот ещё одно доказательство того, что на форуме не хватает нужных тем....в этом надо разбираться конкретно, а после уже и рекламировать ролевую)

0

15

C.C. написал(а):

Вот ещё одно доказательство того, что на форуме не хватает нужных тем....в этом надо разбираться конкретно, а после уже и рекламировать ролевую)

тема была создана просто не в том месте так что не разводите панику :3

0

16

Nao
Ты чё в лесу будешь бегать, Территория то огромная и ты же не в самом лесу живёшь а в доме и никто же не знает точные пределы дома. Объявление читай ;3 На время провождения квестов будут создаваться новые локации на время или на всегда в которых и будут квесты проходиться. Конечно всё будет сначала обговариваться ничего  сразу выставляться не будет...

Ну хорошо.

Nao
ну это я и без вас знаю )

Nao
ну это я тоже знаю. Делаем делаем награды... кидаем друг другу( в лс и обговариваем какая лучше ;3)

Нууу...первому победителю медаль, остальным двум(которые входят в тройку победителей) кидаем плюсики Х)

0

17

Nao
тема была создана просто не в том месте так что не разводите панику :3

Ладно...молчу.

0

18

C.C.
кстати а кто жюри конкурса будет? Админ же? Или ты тоже ?

0

19

легче готовые награды найти... их в нете пруд пруди))) а то тоже своеобразный конкурс на награды)))
могу предложить восьмизнаки) я их когда-то ам выиграл в конкурсе) теперь девать некуда)

0

20

Nao
А-ха-ха....не смешите, жюри-это участники всей ролевой. То есть проводится опрос.

0

21

BB написал(а):

легче готовые награды найти... их в нете пруд пруди))) а то тоже своеобразный конкурс на награды)))

ну это уже сильно просто... почти каждая рола ими пользуется тем более не вижу ничего красивого в них... собственно я против таких)
C.C.
я знаю... но кому работы-то будут высылаться :)?

0

22

BB
могу предложить восьмизнаки) я их когда-то ам выиграл в конкурсе) теперь девать некуда)

Вот этого я не знаю...просто это уже мы своровали....ну это моё мнение. Тем более повторы как-то не очень...ещё скажут что плагиат. Ну не знаю, разбирайтесь сами...я делаю предложение...а вы награды, по скольку я их не умею делать...хХ

0

23

C.C. написал(а):

а вы награды, по скольку я их не умею делать...хХ

а что там делать... взял картинку уменьшил до размеров наград обработал подписал и готово.

0

24

Nao
я знаю... но кому работы-то будут высылаться ?

А у меня вопрос к вам...вы вот на сайте под названием » a l t e r n a t i v e A R T есть???
Или ещё даже лучше вопрос...вы вообще видели как делаются конкурсы???

0

25

Nao
а что там делать... взял картинку уменьшил до размеров наград обработал подписал и готово.

У меня не выходит красиво так сделать(

0

26

C.C. написал(а):

А у меня вопрос к вам...вы вот на сайте под названием » a l t e r n a t i v e A R T есть???Или ещё даже лучше вопрос...вы вообще видели как делаются конкурсы???

представляете знаю мой первый дизайн был выложен туда на осуждение)

0

27

Nao
представляете знаю мой первый дизайн был выложен туда на осуждение)

Дааа???
Интересно *__*
Дадите посмотреть???нууу...ссылочку киньте в ЛС плз *___*
Вот...посмотрите как там конкурсы создаются)
Сначала тема с конкурсом, а после голосование)

0

28

Nao написал(а):

ну это уже сильно просто... почти каждая рола ими пользуется тем более не вижу ничего красивого в них... собственно я против таких)

раз на то пошло, ми вообще против наград) лишний трафф (хотя мну все равно, ибо у меня безлимит, но жизнь научила заботиться и о других пользователях)
на самом деле куча красивых наград есть Х)

C.C. написал(а):

Вот этого я не знаю...просто это уже мы своровали....ну это моё мнение. Тем более повторы как-то не очень...ещё скажут что плагиат. Ну не знаю, разбирайтесь сами...я делаю предложение...а вы награды, по скольку я их не умею делать...хХ

что своровали? О_о
какой там плагиат, когда награды на тех поддержке специально выкладывают...
Хотя опять же мне без разницы особой) делать там особо действительно нечего, раз два и готово Х)

0

29

BB
что своровали? О_о
какой там плагиат, когда награды на тех поддержке специально выкладывают...
Хотя опять же мне без разницы особой) делать там особо действительно нечего, раз два и готово Х)

Ну не знаю...пусть решает администрация, я по медалькам ничего не понимаю, точнее не умею их делать(((

0

30

C.C. написал(а):

Сначала тема с конкурсом, а после голосование)

А вот это мы знаем не учите нас.  Просто бывают и такие случае что тот кто создаёт тому всё и шлётся так что не надо...

C.C. написал(а):

Дааа???Интересно *__*Дадите посмотреть???нууу...ссылочку киньте в ЛС плз *___*

Неет не кину xD Вам этого дизайна разве мало смотрите сколько угодно мне не жалко x))

BB написал(а):

раз на то пошло, ми вообще против наград) лишний трафф (хотя мну все равно, ибо у меня безлимит, но жизнь научила заботиться и о других пользователях) на самом деле куча красивых наград есть Х)

Ну да... у кого траффик тот и все изображения скрывает) Так что собственно от тех наград которые там и которые можно создать много разницы не будет)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC